График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

Timberk SWH RS2 50 H

Цена: 6523 руб.

Наличие: есть

Купить Timberk SWH RS2 50 H

Доставка Timberk SWH RS2 50 H
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип водонагревателя накопительный Способ подачи воды напорный Номинальная мощность 2 кВт Установка горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный Вес 13 кг Способ нагрева электрический Объём ёмкости для воды 50 л Напряжение сети 220 В Размеры (ШхВхГ) 910x340x340 мм

Описание модели

Внутренний бак из нержавеющей стали
Классическая форма бака: рестайлинг цвета ручки в 2009 году 
Регулятор термостата на лицевой панели
Самый узкий прибор с диаметром 340 мм (модели с объемом бака 30 л и 50 л)
Один медный нагревательный элемент с мощностью 2000 Вт
Регулятор термостата на лицевой панели
Преимущества
Максимальная комплектация: комбинированный клапан 7 Бар (обратный и предохранительный), электрический шнур с заземлением и УЗО, кронштейны для настенного монтажа
Экологически безопасная термоизоляция из non-CFC пенополиуриетана повышенной плотности с дополнительным слоем полиэтиленового материала
Автоматическая сварка бака по технологии Tungsten Inert Gas (TIG)
Сертификаты: высший европейский сертификата качества CE, сертификат соответствия качественным стандартам RS, сертификат RoHS, подтверждающий соответствие приборов Timberk самому высшему стандарту экологической чистоты
Абсолютно бесшумная работа
Внутренний бак и все внутренние компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм
Магниевый анод для дополнительной защиты бака и шовных соединений
На корпусе каждого накопительного водонагревателя Timberk есть информационно-рекламная наклейка. Информация не только привлекает внимание покупателей в торговом зале магазина, но и служит для продавца полезной «подсказкой», так как на рекламной наклейке содержится краткое описание основных преимуществ каждой серии приборов
Технологии
Технология Guard IX
Технология GUARD IX применяется для электрических накопительных водонагревателей с внутренними накопительными резервуарами, выполненными из нержавеющей стали. В модельном ряду Timberk такие серии/модели водонагревателей легко найти; все артикулы содержат в наименовании литеру «S». Например, серии RS1, FS2, FS5 и другие.

В основе технологи GUARD IX лежит принцип использования специальной жаростойкой и коррозионностойкой нержавеющей стали аустенитного класса SUS 304 для изготовления как накопительного резервуара, так и всех внутренних компонентов бака.

Сопротивление нержавеющей стали к коррозии напрямую зависит от содержания хрома: при его содержании 13 % и выше сплавы являются нержавеющими в обычных условиях и в слабоагрессивных средах, более 17 % — коррозионностойкими и в более агрессивных окислительных и других средах. Нержавеющие стали сорта 304 содержат около 18 % хрома, что подтверждает высокою стойкость данного класса нержавеющей стали против коррозии.

Стальной внутренний бак выполнен методом сварки по технологии TIG, все швы проходят обязательную дополнительную термообработку. Термообработка необходима, в частности, чтобы минимизировать возможность межкристаллитной коррозии в местах сварки. В результате достигается минимальный уровень легирования стали в области сварных швов. Поэтому водонагреватели, изготовленные с применением технологии GUARDIX, практически не подвергаются изнашиванию.

Система безопасности 3D Logic
Система безопасности 3D Logic включает в себя три составляющие защиты:

DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака (реализуется за счет обратного предохранительного клапана)

SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО на электрическом шнуре входит в комплект каждого накопительного водонагревателя)

HOT Defense – двухуровневая защита от перегрева (термостат и термоограничитель)

Все составные элементы комплекса разработаны, максимально адаптированы и протестированы с учетом специфики использования электроприборов Timberk (в том числе – водонагревателей) в условиях России и стран СНГ.

Устройство защитного отключения (УЗО) предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при неисправностях электрических приборов (в том числе – накопительных водонагревателей), а также для предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие утечки электрического тока или замыканий. Устройство представляет собой небольшой блок с двумя кнопками и индикаторной лампочкой. УЗО самостоятельно контролирует возникновение пробоев и короткого замыкания внутри прибора, и в случае неполадок (превышения определенного лимита утечки тока), отключает водонагреватель, предотвращая при этом возможные поражения потребителя электрическим током или возгорание прибора.

Tungsten Inert Gas (TIG)
Tungsten Inert Gas (TIG) – один из наиболее эффективных способов автоматический сварки (в данном случае – сварки внутренних резервуаров водонагревателей). TIG - дуговая сварка неплавящимся электродом в среде инертного защитного газа. Так как наиболее распространено применение аргона (в качестве защитного газа), этот метод сварки иногда называется также «аргонно-дуговая сварка», или АДС.

В процессе использования этой технологии, сталь в области сварных швов подвергается дополнительной термообработке, в результате чего швы практически не изнашиваются и не подвергаются коррозии в процессе эксплуатации.

Метод сварки вольфрамовым электродом был внедрен еще в 40-х годах прошлого столетия для сварки алюминиевых и магниевых сплавов. Основная область применения метода TIG – сварка тонкостенных изделий (обычно до 6 мм.). При TIG-сварке электрическая дуга используется для нагрева и расплавления металла в зоне сварки. Типичное применение для метода TIG – это сварка изделий из алюминиевых, магниевых и титановых сплавов, стальных труб, сосудов высокого давления, теплообменников, изделий для пищевых продуктов и пр.

Преимуществом сварки TIG является очень высокое качество сварного шва, отсутствие брызг, практическое отсутствие шлаков. Этот метод очень универсален. Он дает возможность работы с разными материалами, причем в любом положении и для большинства видов соединений.

Гарантийные обязательства
Гарантия на прибор (накопительная емкость) - 60 месяцев
Гарантия на электрическую часть прибора - 36 месяцев

Размеры прибора (В x Ш x Г), мм   345 x 865