График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

AEG WKL 1503 F

Цена: 4300 руб.

Наличие: есть

Купить AEG WKL 1503 F

Доставка AEG WKL 1503 F
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип конвектор Площадь обогрева 15 кв.м Регулировка температуры есть Настенный монтаж есть Вес 6 кг Тип нагревательного элемента ТЭН Термостат есть Защитные функции защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус Габариты (ШхВхГ) 59x45x7.8 см

Конвекторы серии AEG WKL F могут использоваться и как основные, и как дополнительные обогреватели в частных жилых или промышленных зданиях. Подходят и для временного, и для постоянного отопления. Универсальность конвекторов этой серии состоит в том, что их можно устанавливать и на стену, и на пол. Для второго варианта в комплекте предусмотрены специальные ножки-ролики, а также датчик опрокидывания.
Нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из нержавеющей стали, теплообменник имеет алюминиевое покрытие. Устройства, рассчитанные на использование в ванных комнатах, имеют защиту от брызг IP 24. Обогреватели данного типа используют принцип естественной циркуляции воздушных потоков в помещении.
Температура регулируется в диапазоне от 5 до 30 градусов по Цельсию. Конвекторы устойчивы к перепадам напряжения в пределах 150-240 В.

Страна   Германия
Производитель   AEG
Потребляемая мощность, Вт   1500
Подключение/Ток, В/А   1/N~230 V
Площадь обогреваемого помещения, кв/м   15
Масса, кг   6
Габариты (ВхШхГ),мм   590х450х78
Гарантия   5 лет