График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

AEG WKL 1003 F

Цена: 3800 руб.

Наличие: есть

Купить AEG WKL 1003 F

Доставка AEG WKL 1003 F
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип конвектор Площадь обогрева 10 кв.м Регулировка температуры есть Настенный монтаж есть Вес 4.6 кг Тип нагревательного элемента ТЭН Термостат есть Защитные функции защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус Габариты (ШхВхГ) 44.5x45x7.8 см

Конвекторы серии AEG WKL F могут использоваться и как основные, и как дополнительные обогреватели в частных жилых или промышленных зданиях. Подходят и для временного, и для постоянного отопления. Универсальность конвекторов этой серии состоит в том, что их можно устанавливать и на стену, и на пол. Для второго варианта в комплекте предусмотрены специальные ножки-ролики, а также датчик опрокидывания.
Нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из нержавеющей стали, теплообменник имеет алюминиевое покрытие. Устройства, рассчитанные на использование в ванных комнатах, имеют защиту от брызг IP 24. Обогреватели данного типа используют принцип естественной циркуляции воздушных потоков в помещении.
Температура регулируется в диапазоне от 5 до 30 градусов по Цельсию. Конвекторы устойчивы к перепадам напряжения в пределах 150-240 В.

Страна   Германия
Производитель   AEG
Потребляемая мощность, Вт   1000
Подключение/Ток, В/А   1/N~230 V
Площадь обогреваемого помещения, кв/м   10
Масса, кг   4,6
Габариты (ВхШхГ),мм   445х457х78
Гарантия   5 лет