График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

AEG SK 204 T

Цена: 3400 руб.

Наличие: есть

Купить AEG SK 204 T

Доставка AEG SK 204 T
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип конвектор Вентилятор есть Регулировка температуры есть Настенный монтаж есть Вес 4.5 кг Площадь обогрева 20 кв.м Термостат есть Защитные функции отключение при перегреве Габариты (ШхВхГ) 60x44x11 см

Серия напольно-потолочных конвекторных обогревателей AEG SK. Данный тип обогревателей в своей работе использует принцип естественной циркуляции воздушных потоков в помещении. Конвекторы данной серии универсальны в том плане, что их можно устанавливать и на пол, и на стену. Простой и экономичный монтаж устройства не требует специальных навыков или инструментов. В комплекте имеется монтажная скоба из оцинковки.
Конвекторы AEG SK славятся тем, что не создают сквозняка и при этом совершенно бесшумны. Устройство защищено как от замерзания, так и от перегрева (при помощи специального реле). Оптимальную температуру в помещении можно настроить с помощью плавного терморегулятора.
Устройства, рассчитанные на использование в ванных комнатах, имеют защиту от брызг IP 24. Нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из нержавеющей стали, теплообменник имеет алюминиевое покрытие.



Страна Германия
Производитель AEG
Потребляемая мощность, kВт 2
Подключение/Ток, В/А 230
Площадь обогреваемого помещения, кв/м 20
Масса, кг 4,5
Габариты (ВхШхГ),мм 600х440Х110
Гарантия 5 лет