График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

Атмос Макси LED

Цена: 8750 руб.

Наличие: нет

Купить Атмос Макси LED

Доставка Атмос Макси LED
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам


ХарактеристикаЗначение
Потребляемая мощность 40 Вт
Номинальное напряжение питания 220 В 50 Гц
Уровень шума 35 Дб
Кол-во скоростей очистки 3
Объем обслуживаемого помещения до 150 м3
Длина волны УФ-ламп 365 нм
Размеры 300 х 170 х 370 мм
Масса 3,5 кг

 

 

Многофункциональный воздухоочиститель АТМОС-МАКСИ LED относится к типу приборов многоступенчатой протяжной очистки воздуха и предназначен для эксплуатации в помещениях около 150 м куб (дома, квартиры, офисы, школы, гостиницы, детские сады, тренажерные залы, рестораны и т.д.).
За счет работы инверторного вентилятора, грязный воздух поступает внутрь корпуса прибора, затем проходит сквозь 6 уровней фильтров, очищается и возвращается в атмосферу помещения. Очиститель воздуха ионизатор АТМОС-МАКСИ LED поддерживает естественный комфортный воздухообмен помещения и использует следующие уровни фильтрации: первичный сетчатый фильтр, хлопчатобумажный нано-серебряный, угольный и фотокаталитический фильтры, а также две бактерицидные ультрафиолетовые лампы и генератор отрицательных ионов кислорода. Следует отметить, что каждый фильтр устанавливается в прибор отдельно, что существенно повышает качество очистки воздуха.
Отличительной особенностью воздухоочистителя «АТМОС-МАКСИ» c LED панелью является его эргономичный дизайн, высокие функциональные показатели, а также простота и удобство в эксплуатации. Прибор способен работать в трех различных режимах по скорости воздухообмена. Одновременно существует возможность включения трех вариаций функций ионизации и фотокатализа. Цветной светодиодный (LED) дисплей и пульт дистанционного управления (ДУ) позволяют комфортно управлять прибором. Установка в двух положениях – вертикально на плоскости и подвешенным на стене.

Воздухоочиститель АТМОС-МАКСИ с цветной LED панелью является усовершенствованной моделью популярного прибора «АТМОС-МАКСИ». Привычные кнопки на дисплее управления дополняет цветной светодиодный (LED) дисплей с удобными для восприятия и понятными символами, обозначающими режимы работы воздухоочистителя. Также изделие снабжено ИК датчиком и соответствующим автономным пультом дистанционного управления (ДУ). Данная усовершенствованная модель предоставит пользователю больше свободы и комфорта при эксплуатации изделия. Технические характеристики остались без изменений.

 

Основные преимущества воздухоочистителя Атмос-Макси LED:

 

  •  Возможность переключения режимов ионизации и фотокатализа
  • 6 ступеней очистки + оптимальный уровень ионизации воздуха
  • Высокая производительность и эффективность очистки воздуха от всех видов загрязнения, в том числе от выхлопных газов
  • Индикация функций ионизации и фотокатализа, а также скорости вентилятора
  • Две ультрафиолетовые бактерецидные лампы 
  • Дополнительная очистка с помощью угольного и фотокаталитического фильтров
  • Современный дизайн и простота в эксплуатации

ИЗДЕЛИЕ ПРОИЗВЕДЕНО:
АТМОС ГмбХ, Шлютерштрассе 33, 40699, Эркрат, Германия
Гарантийный срок - 1 год со дня реализации.